Суббота, 18.05.2024, 16:22 Приветствую Вас нубас


Альянс "Immortal" / Клан "Alpha"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Заявки о вступлении в клан » Заявка (спс 56)
Заявка
ApriДата: Четверг, 31.01.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
1. имя (реальное); Денис
2. возраст (игровой и реальный); 21год, игровой: начал играть с С3, потом был вайп на сервере, подзабросил игру, теперь опять играю (пришлось поискать правда хороший сервер, но это стоило того )
3. ник (в игре); Apri
4. персонажи (раса/профессия/уровень); Основной:Cпелсингер 56ур, твинк: Сырок (SILVER RANGER) 46ур (играл из любопытства за него)
5. Ваше вооружение и экипировка. Кармиан сет +3, пока хома чистая (вчера была с акуменом +3, при заточке на +4 развалилась на кристалы), вся бижа С. Хому думаю скоро заточу и вставлю SA.
6. клан (в который желали бы вступить)/почему ваш выбор пал на нас? ;); В основной состав Альфы я скорее всего не попаду, так что можно и на скамейке запасных пока посидеть)) Выбрал вас, потому что люди приятные судя по форуму, смотрел разные кланы больше всего понравились вы по суммарным +.
7. в каких кланах состояли, почему ушли или уходите оттуда; в кланах не состоял
8. находитесь ли в состоянии военных действий с любыми другими участниками игры (ники); отсутствуют
9. номер ICQ, E-mail, иные контактные данные; 297-337-494; dagut [@] yandex.ru
10. онлайн (приблезительное время игры); когда как, пока чаще утром и днем получается играть
11. Пвп/Рк счетчик. 2/0
12. твой возможный вклад в развитие клана (опыт, скрытый потенциал, иное...); Постараюсь помочь всем от меня зависящим.
13. что ожидаешь от клана; Найти новых друзей, совместные пати, приятного общения
14. готов ли присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?; конечно
15. есть ли у тебя друзья или знакомые в выбранном тобой клане?; нет, если не считать небольшого сегодняшнего пати с NAE
16. согласен ли со всеми пунктами устава Клана? да
17. установлен ли ТС (TeamSpeak )/Вентра, если нет, готовы ли установить? Нет, пока не установлен. Возможно потом установлю.
 
VasatДата: Четверг, 31.01.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Приветствую, Денис

Ну, что ж мне лично заявка очень понравилась..., НО sad :
1) приём в клан был на днях приостановлен, хотя ясное дело что исключение можно сделать, не вопрос ( ИМХО :)...что скажут КЛ и остальные - не в курсах smile )
2) наибольшее на мой взгляд "НО" - твой онлайн утром и днём, но у нас большинство(а может и все biggrin ) - работают, так что онлайн - поздний вечер, ночь. Утром и днём обычно не то что в клане, в али можно никого не найти. Как сам понимаешь и как я знаю по своему опыту - при таком раскладе новый человек как правило не задерживается, в такой ситуациии может играть только тот, кто уже хорошо знает где и с кем играет и которому просто абсолютно никто не нужен КРОМЕ этого клана и этих людей. В общем мне это представляется серьёзной проблемой

Так что ты сам ещё подумай над моими словами (по пункту 2). И ответь пож-та на следующий вопрос: назови ник сырка, ну и думаю кроме этих двух персов у тебя кто-то должен быть). Заодно пока посмотрим что остальные ответят, заявки могут и до недели рассматриваться, будь готов)

 
ApriДата: Четверг, 31.01.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Vasat,

То что набор преостановлен я знаю, читал форум евермора.

Quote
Временно набор в клан остановлен)

Но, ищущий всегда найдет пути попасть в наш дружный и веселый клан)))

2 строчка обнадеживает, поэтому и написал заявку)) Я ищу smile

Ник CP- Anxel
Есть еще эльфийка оракул 31 ур, но я ей не играю. Она у меня пока торгует biggrin
Гном крафтер с 1 профой, создавал с целью крафта вещей, торговли и созданию сосок с целью заработка. Но пока я его не качаю и соски пока не делаю, он у меня книжки и всякое барахло продает пока.
Основной у меня спс и его я и хочу дальше качать, хотя говорят магов в интерлюди порежут. Так что есть смысл качать файтеров wink

По поводу онлайна вечером тоже можно играть)) Но пока ситуация, что больше предпочтение днем. Чуть позже думаю она изменится. К тому же название клана навевает приятные воспоминания.

 
VesnaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:38 | Сообщение # 4
Клан-Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 1282
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет Денис)
Если не сложно ники СЕ и гнома напиши)
Вобщем анкета хорошая. Жду, что еще НАЕ напишет.


Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле.
-----
Alpha member
 
VasatДата: Пятница, 01.02.2008, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Так ты на счёт онлайна понял, Денис? Ты подумал и точно решил? Всё-таки тяжело тебе будет морально, если у тебя онлайн большей частью утром и днём) К примеру наш вот только начался можно сказать)
 
ApriДата: Пятница, 01.02.2008, 09:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Vesna,
Приветствую)
Ник гнома - xborodax
Ник эльфийки - Evalina

Vasat,
На счет онлайна я все понимаю. Знаю, что во многих кланах он начинается вечером - не проблема. До 2 ночи скорее всего не получится играть, но до 23 вполне. На данный момент ситуация такая, что играть днем проще, чем вечером. Но это не надолго потом буду только вечером в сети, как и вы.
Я хорошо подумал и уже не 1 форум кланов евермора просматривал, но заявку пока только к вам.

 
EolДата: Пятница, 01.02.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Админ в отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по изложению мыслей и то как поставлены предложения, произвел хорошее впечатление...

я лично не против приёма в клан cool



-------------
 
RuzalinaДата: Пятница, 01.02.2008, 10:36 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже думаю что нуна взять человечка в клан

Very WILD!

Мужчина от мальчика отличается тем, что на вопрос 'есть ли у тебя девушка' мальчик всегда ответит 'Да!' а мужчина, снимая в кармане обручальное кольцо будет мотать головой

 
ApriДата: Пятница, 01.02.2008, 11:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Спс

Кстати хома уже с акуменом, осталось найти еще пару недорогих заточек.

 
VesnaДата: Пятница, 01.02.2008, 11:40 | Сообщение # 10
Клан-Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 1282
Репутация: 18
Статус: Offline
Вобщем я ЗА, но пока что ни испытатаельный срок во вторую Альфу (2 недели). И еще хотелось бы узнать все же впечатление NAE.

Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле.
-----
Alpha member
 
VesnaДата: Вторник, 05.02.2008, 10:28 | Сообщение # 11
Клан-Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 1282
Репутация: 18
Статус: Offline
Напиши вечером в ПМ 0X0TA, KPACOTA, приму во вторую Альфу.

Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле.
-----
Alpha member
 
VitekДата: Среда, 06.02.2008, 02:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vesna)
И еще хотелось бы узнать все же впечатление NAE

Причем тут я не пойму. Но если так уж хочеться... мне п а р а л е л ь н о! ! !


НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, красная мулька!
 
ColdbladeДата: Среда, 06.02.2008, 07:00 | Сообщение # 13
Кот-Матроскин
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vitek)
Причем тут я не пойму. Но если так уж хочеться... мне п а р а л е л ь н о! ! !

А вот с этого места поподробнее плз smile
 
VasatДата: Среда, 06.02.2008, 09:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Vitek)
Причем тут я не пойму.

Quote (Apri)
15. есть ли у тебя друзья или знакомые в выбранном тобой клане?; нет, если не считать небольшого сегодняшнего пати с NAE

а вообще, как правило, по одной маленькой пати мало что можно сказать, если уж только что-то плохое

Quote (Coldblade)
А вот с этого места поподробнее плз

он уже похоже и не помнит - неделя прошла smile
 
ColdbladeДата: Среда, 06.02.2008, 18:02 | Сообщение # 15
Кот-Матроскин
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришёл и за всех всё решил tongue
 
Форум » Общий форум » Заявки о вступлении в клан » Заявка (спс 56)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: