Суббота, 18.05.2024, 12:41 Приветствую Вас нубас


Альянс "Immortal" / Клан "Alpha"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Заявки о вступлении в клан » Заявка на принятие в клан (ТХ 66 лвл)
Заявка на принятие в клан
mindw0rkДата: Суббота, 19.01.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. имя (реальное); Константин
2. возраст (игровой и реальный);21
3. ник (в игре);LLTbmaLL
4. персонажи (раса/профессия/уровень); 66
5. Ваше вооружение и экипировка. блуди орчид (без са) дум легкий сет / бо серьги +3 ;кольца +3; некла топ люксор +4; новогодняя шапка
6. клан (в который желали бы вступить)/почему ваш выбор пал на нас? ;); A1fa / устав + общение с 2 вашими соклановцами сделал свой вывод о вашей организации. Меня очень порадовали слова мы берем в клан не перса, а человека которого за него играет. Прежде всего вы уже друг друга знаете не первый месяц и опыта игры у вас не мало будет чему поучиться.
7. в каких кланах состояли, почему ушли или уходите оттуда;После смены кл'а возникло непонимание между мной и клом. Линейка это мультиплеер в УТА я играл в сингл (пати кач отсутствовал, не было живых сапортов, все мероприятия что были это пушечное мясо(не укомплектованные академики без бафа с мелким лвлом бежали на врага и умирали от 1-2 кастов) отсутствия крафта в клане, отсутствие спойла для клана(у меня был опыт собирали народ и все дружно шли спойлить) не опытность соклановцев)
8. находитесь ли в состоянии военных действий с любыми другими участниками игры (ники); впринципе все ваши враги мои враги, потому что находясь в УТА много они мне крови попили)
9. номер ICQ, E-mail, иные контактные данные; 273-306-732; golubev_c@mail.ru
10. онлайн (приблезительное время игры); 3-5 часов; утро до обеда вечер ночь время по москве
11. Пвп/Рк счетчик. 7/0
12. твой возможный вклад в развитие клана (опыт, скрытый потенциал, иное...); 2,4 года в л2 www.worldofaden.ru х5 (клан dreamworld зам кла пп 66 лвл) www.avla2.ru х3 (клан SavagebladeS кл персы: kbicka хавк 76 лвл мрак пп 74 лвл angelofdarkness соултекер 78 лвл) www.lineageii.ru (xxxpacmanxxx 60+ крафтер серв не понравился лаги + много вмзшников)
13. что ожидаешь от клана; Прежде всего получение от игры удовольствия. Игра единим кланом а не обособленными пати.
14. готов ли присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?; для меня игра в л2 масспвп/ ганг осады. А играть ради шмота (спойл /манор крафт кач это скучно но нужно) Да я готов с радостью все бросить и пойти прирезать пару зергов.
15. есть ли у тебя друзья или знакомые в выбранном тобой клане?; к сожалению у мну нет знакомых в вашем клане. Я всего месяц играю на этом сервере)))
16. согласен ли со всеми пунктами устава Клана? да
17. установлен ли ТС (TeamSpeak )/Вентра, если нет, готовы ли установить? установлен ТС и я готов им пользоваться(в основном для осад Я живу в провинциальном городе и доступный инет еще не дошел до нас biggrin )


[url=http://evermore.ru/][img]http://evermore.ru/lineage/llTbMAll.gif[/img][/url]
 
MirkДата: Суббота, 19.01.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Вредный Биш
Группа: Союзники
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mindw0rk)
не было живых сапортов

Вот чего а сапорты живые у нас имеются tongue

З.Ы. Неудержался smile




 
VasatДата: Суббота, 19.01.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Mirk)
Вот чего а сапорты живые у нас имеются

угу, только некоторые из них фиг пойдут кач с персом(ами) на 5+ лвл меньше angry

mindw0rk, что с ФФ не срослось? заявка вроде не отозвана и не закрыта

Ну, что немешало бы ещё расспросить бывшего и текущего КЛов УТА по поводу Константина, узнать их мнение не помешает. На данный момент я за.

 
mindw0rkДата: Суббота, 19.01.2008, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
TO VASAT заявка весит неделю. У них меняется вроде как КЛ ничего не понятно возьмут или нет но как я понял берут с тем условием что я саб беру сапорта (не могу я получать фан от игры за сапорта (переиграл в свое время за пп biggrin ))(. А насчет КЛ УТА можешь глянуть на его отзыв в разделе прием в клан ультиматора. А насчет УТА я не хочу ссор из избы выносить). 1 могу сказать Димоникус скоро так 1 останеться. При этом мне было не приятно находиться в клане (последние дни прибывания в клане) над которым идет издевательство всего сервера. Димоникуса цитируют враги и откровено смеются. А насчет крафта : я сам без помощи клана оделся. За неделю с другом собрал на 2 крафта блуди орчида без особых проблем (учитывая что у обоих сессия и пониженный онлайн)).
Обидно старый кл УТА не может играть. Он вроде как отправился в плаванье на полгода(. Что поделать кушать все хотят)
Короче так я не хочу публично поливать гумном старый клан это не мое. Если кто хочет подробных объяснений пишите в пм.


[url=http://evermore.ru/][img]http://evermore.ru/lineage/llTbMAll.gif[/img][/url]
 
VasatДата: Суббота, 19.01.2008, 17:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а что не с друзьями вместе играешь? они в каких кланах?

Quote (mindw0rk)
Димоникуса цитируют враги и откровено смеются

тебя кстати тоже цитируют и по всей видимости таким образом смеются над УТА... это так, к слову...


Сообщение отредактировал Vasat - Суббота, 19.01.2008, 17:22
 
MirkДата: Суббота, 19.01.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Вредный Биш
Группа: Союзники
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vasat)
угу, только некоторые из них фиг пойдут кач с персом(ами) на 5+ лвл меньше

Так непонел это ты на меня намекаеш???
Когда это я отказывался??? Мну волка качать нуна такуш с 60+ судовольствием пойду
А если необомне то сеё сообщение в топку
З.Ы. И ваще я белый и пушистый




 
VasatДата: Суббота, 19.01.2008, 17:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





нет, не о тебе) мне кажется тебе просто компания нужна, так что тебя можно просто и кельтиров позвать бить на TI, ты не обломаешься biggrin
 
mindw0rkДата: Суббота, 19.01.2008, 17:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья без клана не определились за кого хотят идти за белый или за красных. Конечно если я обустроюсь всегда могу перетащить и их ).
Quote (Vasat)
тебя кстати тоже цитируют и по всей видимости таким образом смеются над УТА... это так, к слову...
Не я героически раздаю станы врагу и при этом сливаю 60%. Меня могут цитировать разве что мое отношение к произволу в клане. Еще что улыбнуло у всех врагов есть доступ к закрытым топикам УТА (таинство природы biggrin ).


[url=http://evermore.ru/][img]http://evermore.ru/lineage/llTbMAll.gif[/img][/url]
 
VasatДата: Суббота, 19.01.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (mindw0rk)
...Линейка это мультиплеер в УТА я играл в сингл (пати кач отсутствовал, не было живых сапортов, все мероприятия что были это пушечное мясо...

я про эту цитату речь вёл
Quote (mindw0rk)
Друзья без клана не определились за кого хотят идти за белый или за красных. Конечно если я обустроюсь всегда могу перетащить и их ).

вполне нормальная ситуация: твои друзья определяются с выбором и он не на этой стороне. Что делать будешь?)
 
VesnaДата: Суббота, 19.01.2008, 18:21 | Сообщение # 10
Клан-Лидер
Группа: Союзники
Сообщений: 1282
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветик Кость)
Ну пока я больше ЗА чем Против.


Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле.
-----
Alpha member
 
mindw0rkДата: Суббота, 19.01.2008, 18:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Л2 это игра. И игру путать с реалом не стоит. В реале буду так же общаться пить пиво хорошо проводить время а в л2 попадется под руку зарежу)))) Главное игру с реалом не перепутать а то лет на 8 можно в офф уйти).
Quote (Vasat)
все мероприятия что были это пушечное мясо...

Вы просто не знаете предназначения УТА )))) Когда на Баюме stin сказал, что у нас есть ута пусть бегут на врага первыми..... Стоит задуматься для чего я этому клану).


[url=http://evermore.ru/][img]http://evermore.ru/lineage/llTbMAll.gif[/img][/url]
 
VasatДата: Суббота, 19.01.2008, 18:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (mindw0rk)
Л2 это игра. И игру путать с реалом не стоит. В реале буду так же общаться пить пиво хорошо проводить время а в л2 попадется под руку зарежу)))) Главное игру с реалом не перепутать а то лет на 8 можно в офф уйти).

да, это то всё понятно) но как не крути друзья с реала ближе) и мало кто остаётся играть по разные стороны баррикад. Просто так людям проще, друзья с реала просто "тянут" к себе поневоле, не специально и не произвольно зачастую и некуда от этого не деться) ИМХО конечно)
 
mindw0rkДата: Суббота, 19.01.2008, 19:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит за собой потащу буду на мозг капать днями

[url=http://evermore.ru/][img]http://evermore.ru/lineage/llTbMAll.gif[/img][/url]
 
EolДата: Воскресенье, 20.01.2008, 06:34 | Сообщение # 14
Админ в отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ЗА, перс достаточно высокого лвл, при его желании и желании сокланов пати найдется... остально он и мы поймем после приема...
сейчвс единственное что можно выкапать так это только какуюнить гадость из прошлого.... если таковая имеется...

как вариант во второй состав... но там будет тежелее с компанией... как бы не также как в УТА, если тока всем во френд лист добавить...



-------------
 
TimeriusДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:37 | Сообщение # 15
Grand Master Bit
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 4
Статус: Offline
Хе!! =) ,но нет больше саппорта который не пойдет на кач с персом ниже себя на 5 лвл.

Победи или Умри!!!!!!!!!!!

Я не озабочен своим внутренним миром.
Я полностью спокоен и удовлетворен.
Я не худею, не заплываю жиром.
Я уверен в себе и ЦЕ-ЛЕ-У-СТРЕ-МЛЕН!!!

 
Форум » Общий форум » Заявки о вступлении в клан » Заявка на принятие в клан (ТХ 66 лвл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: