Суббота, 18.05.2024, 13:18 Приветствую Вас нубас


Альянс "Immortal" / Клан "Alpha"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Заявки о вступлении в клан » Заявка на вступление!!!
Заявка на вступление!!!
metalheadДата: Четверг, 28.02.2008, 13:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Блин чё вы человечка мучаете?

да мы не мучаем, просто дополняем за него анкету

итого имеем еще двух твинков...но по всей видимости если остановился на хоулере, значит те двое до второй профы не дошли...у меня не состыковывается то, что человек играет по 2-7 часов в день с тем, что за пол года было прокачано 5 персов и из них только один дошел до второй профы...впрочем я готов в это поверить, если в первый раз в линейке...вот только человек больно граммотный для новичка...необходимость спойла с крафтом трудно понять, докачавшись лишь до 40 левела, да и в линейковских обозначениях и сокращениях сечет неплохо, судя по заявке...
решение за КЛ, но, имхо, что то тут не так...

 
AffectaДата: Четверг, 28.02.2008, 13:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (metalhead)
то за пол года было прокачано 5 персов
Небыло стимула вот и не качал, искал своего персонажа!!! сначало общался со всеми да по долгу, узнавал тонкости игры от туда и появились твинки! а вот сейчас намерен подниматься по ступеням дальше!


Тот, кто думает, что может обойтись без других людей, обманывается много, а кто думает, что без него обойтись нельзя, обманывается еще больше.
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости - никогда не ошибешься.
 
ColdbladeДата: Четверг, 28.02.2008, 15:35 | Сообщение # 33
Кот-Матроскин
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Affecta)
он 1-й и мое положение в роли пк! а если вообще то было 2раза до 20 уровня (силами мерились ) и 2 раза пк убивал! и все! остальные жертвы ето мобы!

дроп с пк начинается с 6го пк, дропнуть ты ничего не мог при 2х ПК даже теоретически
Вообще эта история с раздеванием выглядит очень мутно.
 
AffectaДата: Четверг, 28.02.2008, 16:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Coldblade)
Вообще эта история с раздеванием выглядит очень мутно.

История такова и есть как я ее и описал ! а про шмот я уже сказал что меня не нужно одевать я сам способен ето сделать! Я не знаю как так получилось но я был чист как воздух в лесу!

Добавлено (28.02.2008, 16:44)
---------------------------------------------
Проанализировав свою заявку, я понял, что получить одобрения клана, а тем более принятия в его ряды, будет практически невозможно! Но скажу со всей чистотой в душе, что корыстных, подлых и лживых целей по отношению к вам я не преследовал
и не совершал! Но цель была: найти новых друзей и хорошего общения ! Выразив большую благодарность за понимание я бы попросил отзыва заявки и закрытия темы !!! С большим уважением вашему КЛАНУ от маленького игрока Affecta! Спасибо....


Тот, кто думает, что может обойтись без других людей, обманывается много, а кто думает, что без него обойтись нельзя, обманывается еще больше.
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости - никогда не ошибешься.


Сообщение отредактировал Affecta - Четверг, 28.02.2008, 17:01
 
VasatДата: Четверг, 28.02.2008, 17:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Когда ищешь друзей, то не начинаешь общение со вранья - это первое и золотое правило. Да, если это была не инсценировка, то ты вчера правда лишился шмота, но совершенно не так как рассказываешь. Зачем тебе это нужно? Я не знаю и знать честно говоря не очень желаю. И тебе удачи на просторах мира Lineage.
 
Форум » Общий форум » Заявки о вступлении в клан » Заявка на вступление!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: